Consejo Técnico Consultivo Escolar

XX - CTCE (2014-2015)

Integrantes:

  • Dr. Flavio Arturo Sánchez Garfias
  • Lic. Andrés Ortigoza Campos
  • Dr. Jesús Yaljá Montiel Pérez
  • M. en C. Karina Viveros Vela
  • M. en C. Ignacio Ríos de la Torre
  • M. en C. Iván Giovanny Mosso García
  • Dr. José Alfredo Jiménez Benítez
  • Ing. Felipe de Jesús Figueroa del Prado
  • Lic. Sandra Mercedes Pérez Vera
  • Dr. Ángel Morales González
  • Dra. Edith Adriana Jiménez Contreras
  • Dr. Jorge Cortés Galicia
  • M. en C. Laura Méndez Segundo
  • M. en C. Daniel Cruz García
  • M. en C. Raúl Santillán Luna
  • Dra. Lilian Martínez Acosta
  • M. en C. Gisela González Albarrán
  • M. en C. David Araujo Díaz
  • Dr. Miguel Santiago Suárez Castañón
  • Ing. Rosa Isela Ramos Arredondo
  • Ing. José Antonio Hijar Miranda
  • C. Maykaren Gómez Chávez
  • C. Ana Belén González Rodríguez
  • C. Christian Ocampo Ruiz
  • C. Ricardo Daniel Huerta Garrido
  • C. Sergio Adonais Romero González
  • C. Rosaura Hernández García
  • C. Jesús Gutiérrez Sánchez
  • C. Miryam Quezada Aguirre
  • Docente: M. en C. Ismael Rojas Mexicano
  • No Docente: Med.Cir. Cuauhtémoc García Hidalgo

Comisiones:

  • Presidente: Dr. Flavio Arturo Sánchez Garfias
  • Secretario: Lic. Andrés Ortigoza Campos
  • Dr. Jesús Yaljá Montiel Pérez
  • M. en C. Karina Viveros Vela
  • M. en C. Iván Giovanny Mosso García
  • Ing. Felipe de Jesús Figueroa del Prado
  • Dr. José Alfredo Jiménez Benítez
  • Lic. Sandra Mercedes Pérez Vera
  • Dr. Jorge Cortés Galicia
  • M. en C. Laura Méndez Segundo
  • M. en C. Daniel Cruz García
  • M. en C. Raúl Santillán Luna
  • Ing. Rosa Isela Ramos Arredondo
  • Ing. José Antonio Hijar Miranda
  • C. Maykaren Gómez Chávez
  • C. Sergio Adonais Romero González
  • C. Jesús Gutiérrez Sánchez
  • Presidente: Dr. Flavio Arturo Sánchez Garfias
  • Secretario: Lic. Andrés Ortigoza Campos
  • Dr. Jesús Yaljá Montiel Pérez
  • M. en C. Karina Viveros Vela
  • M. en C. Iván Giovanny Mosso García
  • Lic. Sandra Mercedes Pérez Vera
  • M. en C. Daniel Cruz García
  • M. en C. Raúl Santillán Luna
  • C. Christian Ocampo Ruiz
  • C. Sergio Adonais Romero González
  • C. Miryam Quezada Aguirre
  • Presidente: Dr. Flavio Arturo Sánchez Garfias
  • Secretaria: M. en C. Karina Viveros Vela
  • Lic. Andrés Ortigoza Campos
  • Dr. Jesús Yaljá Montiel Pérez
  • M. en C. Iván Giovanny Mosso García
  • Dr. José Alfredo Jiménez Benítez
  • Dr. Miguel Santiago Suarez Castañon
  • Dra. Edith Adriana Jiménez Contreras
  • Dr. Ángel Morales González
  • M. en C. Gisela González Albarrán
  • C. Maykaren Gómez Chávez
  • C. Christian Ocampo Ruiz
  • C. Rosaura Hernández García
  • Presidente: Dr. Flavio Arturo Sánchez Garfias
  • Secretaria: M. en C. Karina Viveros Vela
  • Lic. Andrés Ortigoza Campos
  • Dr. Jorge Cortés Galicia
  • Dra. Lilian Martínez Acosta
  • C. Maykaren Gómez Chávez
  • C. Jesús Gutiérrez Sánchez
  • C. Miryam Quezada Aguirre
  • Lic. José Francisco Serrano García
  • C. P. Margarita López
  • Presidente: Dr. Flavio Arturo Sánchez Garfias
  • Secretaria: M. en C. Karina Viveros Vela
  • Lic. Andrés Ortigoza Campos
  • M. en C. David Araujo Díaz
  • M. en C. Laura Méndez Segundo
  • C. Rosaura Hernández García
  • C. Miryam Quezada Aguirre
  • C. Ricardo Daniel Huerta Garrido
  • Lic. José Francisco Serrano García
  • Presidente: Dr. Flavio Arturo Sánchez Garfias
  • Secretaria: M. en C. Karina Viveros Vela
  • Lic. Andrés Ortigoza Campos
  • Dr. Jesús Yaljá Montiel Pérez
  • Ing. Felipe de Jesús Figueroa del Prado
  • Dr. José Alfredo Jiménez Benítez
  • C. Ana Belén González Rodríguez
  • C. Ricardo Daniel Huerta Garrido
  • C. Sergio Adonais Romero González
  • Presidente: Dr. Flavio Arturo Sánchez Garfias
  • Secretario:
  • M. en C. David Araujo Díaz
  • M. en C. Laura Méndez Segundo
  • C. Christian Ocampo Ruiz
  • C. Ricardo Daniel Huerta Garrido
  • C. Rosaura Hernández García
  • Ing. Ariel López Rojas
  • Dra. Aideé Lizbeth Galván Zermeño
  • Lic. María del Consuelo Vázquez Romero
  • Presidente: Dr. Flavio Arturo Sánchez Garfias
  • Secretario:
  • M. en C. Daniel Cruz García
  • C. Ana Belén González Rodríguez
  • C. Ricardo Daniel Huerta Garrido
  • Ing. Ariel López Rojas
  • Lic. María del Consuelo Vázquez Romero
  • Presidente: Dr. Flavio Arturo Sánchez Garfias
  • Secretario: M. en C. Karina Viveros Vela
  • Coordinadora: Lic. Rosario Esther González Escobedo
  • Vocal: Subdirector Administrativo
  • Vocal: Ing. Ariel López Rojas
  • Vocal: Lic. Pablo Álvarez Velázquez
  • Vocal: Lic. Marco Antonio Jiménez Ramírez
  • Vocal: Lic. Judith Margarita Tirado Lule
  • Vocal: Lic. José Armando Esquivel Centeno
  • Vocal: M. en C. Juan Manuel Carballo Jiménez
  • Vocal: Dra. Aideé Lizbeth Galván Zermeño
  • Vocal: Med. Daniel Mauricio Temozihui Trejo
  • Vocal: C. D. Gabriela Hayde Sanabria Paredes
  • Vocal: C. Jesús Gutiérrez Sánchez
  • Vocal: C. Ricardo Daniel Huerta Garrido

Reuniones

Lista de Asistencia


Minuta


Audios

Lista de Asistencia


Minuta


Audios

Lista de Asistencia


Minuta


Audios

Lista de Asistencia


Minuta


Audios

Lista de Asistencia


Minuta


Audios

Lista de Asistencia


Minuta


Audios

Lista de Asistencia


Minuta


Audios

Informe del Sistema de Control de Video Vigilancia


Audios

Lista de Asistencia


Minuta


Audios

Audios

Lista de Asistencia


Minuta


Audios

Lista de Asistencia


Minuta


Audios

Minuta


Audios

Lista de Asistencia


Minuta


Audios

Minuta


Audios

Minuta


Audios

Minuta


Audios

Minuta


Audios

Audios

Minuta


Audios

Audios

Audios

Audios

Minuta


Convocatoria Profesores Consejeros 2015-2016


Convocatoria Alumnos Consejeros 2015-2016


Audios

Minuta


Audios

Reportes

Archivo